Кристина Кристина

Как познокомиться с парнем в школе?

Я учусь в 9 класс, а парень в 11..мы часто пересикаемся на переменах в школе.. он мне очень нравится.. Как мне с ним познокомиться?

Оксана Самойлова

Ты точно в 9? что то мне кажется ты и на 3 с трудом тянешь)) ) Учись, а по парням тебе видно рановато, они умных любят)

Юлия

Сначала школу закончи, а потом о парнях думай.

Антон

помню в 11 классе за нами девченки бегали с 10 и 9...но нам то они на что сдались?) )
мы уходили в универ, а там девушек... уйма