Ел
Елена

всем привет! сажите за парнем не бегаю смс написала что люблю и вообще! отношениями дорожу!

выбор за ним! я готова ждать! проблемы не вечны! ! они когда то кончаются! а если у него нет желания со мной быть! флаг в руки))) переживу я не могу держать того кто не хочет быть со мной! я так считаю! какое мнение у вас? по поводу этого дорогие люди! какие мои годы! он был женат развелся вместе мы год уже! щас садят на 2 месяца за неуплату аликов! но я его люблю ((не хочу другово!

Кирилл Шитов

был бы хороший-жена бы его не бросила

Дмитрий Ионов

истерика на лицо.. выпей с друзьями, поговори наедине с кем-нибудь, легче станет

Околя

если любишь - жди!

Евгения Таранова

Меня пугает незнание орфографии и грамматики в ваши годы.
А вообще, не поняла суть вопроса. Проблема ждать или нет? Ответ - нет. Судя по вашим словам, отношения с бывшей не так уж и хороши, где гарантия, что с вами он не поступит так же?

Катя Вотчал

Знаешь, любишь ты. А если ты родишь этому челу ребенка, то у него отлично будет получаться уклоняться от алиментов. Подумай о его ценностях. - Хорошо там, где меня НЕТ.

Татьяна Корягина

та же история тока возвраст студенчесткий и еще не женились не разу но все сложно охото быть вместе и одновременно боишься а вдруг чет не понравится и тд