Оксана Пишонина

всем привет! скажите хоч уналадить отношения с парнем с ним вместе год! он обиделся сильно из за смс моих ревность моя

и т. д. я пишу я мутила год с тобой а он может ты мутила а я строил отношения! а потом я пишу строил?? все уже конец у нас и он молчал так и не ответил! до этого спросила любишь меня а он да! ну злой был !! проблемы еще финансовые а я написала что поддерживаю его! и не хочу расставаться люблю! как мне дальше быть?

Алексей Сковпешков

поговори с ним, максимально откровенно и искренне, но только не по телефону.. . зови его встретиться...

Марина Захарова

согласна.. поговори с ним при встрече. только не теряйся, а то все позабудешь что хотела сказать и сказать ничего не сможешь. и разговор будет не очем