Юлия Селезнева

Всем привет! скажите как быть? у меня сейчас трудные времена! с парнем встречаюсь год! жили вместе! пока не финансовые

проблемы! его душат алименты и долги 70 тысяч! по мимо этого маме моей должен и мне!! я бы простила но процент идут! сегодня позвонила ему и сказала принеси деньги маме она меня на самом деле съест скоро! нервы каждый день играют! я люблю его и он меня! но как я без него ((я сижу и плачу ((я обжигалась в жизни много раз*сейчас думала нашла его судьбу! а тут все так! мне говорит он ничего больше не надо (а я ему ты не любишь меня! а он я не говорил так! короче хер поймешь! а он мне говорит я отдам сначала долги тебе потом поговорим! ну вот незнаю сегодня в 9 приедет поговорить и деньги привезет ток веры нету уже не на грош! что делать мне ((очень трудно щас! водки бы выпила!! (ток не пью! нету рядом никого кто мог поддержать!!! нету (ток могут орать орать! ! больше ничего! а я хочу чтоб все наладилось (но наверно уже все точка! в зону отправлю скоро его а сама что сама одна ((добавляйтесь если хотите! жду y.miss@mail.ru не кидайте меня (( у меня нервы не выдерживают!!!

Та
Танечка

парень либо дурак. .
🙂
..либо лентяй. Либо все вместе.
Если сам не собирается решать своих денежных проблем, в которые влез не думая.
Ну а тупой шантаж "ты меня не любиш.. " не стоит тех денег.
Как бы вы не хотели, ничего не наладится - если ничего не делать.
Какого решения вы ждете? Совета? Богатого спонсора для вашего "домжуана"?
Ждите. . или платите "за любовь".

Алла Немировская

Богу молись - все устроится.

Андрей Чеботарев

Не истерите, а выбирайте между любовью и деньгами любовь. Либо вы с ним, либо против него.

Алексей Перелетов

Для начала, самое главное ваши слова - "раз*сейчас думала нашла его судьбу" - страшное слово тут "ЕГО" и должно быть "СВОЮ".
да и бросайте его нахрен - на кой вам человек который не держит слова, не способен контролировать себя и свои расходы?
Он и с вами будет сидеть в долгах и вас уже затащил в эту яму и это будет только нарастать, пока не уйдет к новой дурочке, которая возьмет на себя его долги.

Ирина Пинчукова

Я не знаю вашу жизнь, но финансовые проблемы почти у всех людей есть и на их почве проблемы.... но я бы поступила так: для меня нет долга между любимыми людьми, потому что мы с любимым одно целое!... а маме долг я бы помогла отдать вместе с ним, но мама бы не знала что я помогаю, маму успокоила сказала что люблю его что должна принять как родного и деньги обязательно потихоньку отдаст, доверие мамы к нему не нужно терять, потому что возможно будущий зять.... а если он больше не хочет отношений, то только потому что не ожидал что вы будете так настаивать на долге не только маме но и себе... наверное он бы так с вами не поступил в трудную минуту

Герман Иванин

"я сижу и плачу ((" - наверное ирония? были у меня похожие проблемы, но решил я их не стандартно. знакома фраза "хочешь потерять друга, дай ему денег в долг"? например меня она научила, давая в долг другу - будь готов подарить ему эти деньги. так вот. решил я проблему тем, что простил долги всем кому занимал (но не позвонил и сказал что прощаю (долго бы пришлось объяснять почему) , просто ни разу не напоминал при встрече о долге) . Но глупо делать того человека своим врагом. И всякий раз когда я общаюсь со своими "должниками" (а я с ними в приятельских отношениях) , очень любопытна наблюдать реакцию когда речь заходит о деньгах)))

Мебель Для Вас

если любишь его, то поддерживай