Наталия Палто

всем привет! скажите с родителями жить трудно (но мне пока некуда идти! мой молодой человек не зарабатывает

Зотя ищет работу и бегает туда сюда! но терпение кончается! я тоже человек! мне нужны условия я ведь работаю! а мужик сидеть будет не так не выйдет! семья есть семья! все трудятся!!!! и пожирают плоды! еще у нас отношения стали не такие! я вот и думаю как быть! вроде все перетерпели вместе трудные минуты часы дни (а щас так брать и расставаться! он меня любит говорит! я вот в этом ненаю как быть! все запутано! как жить с этим?? у нас и характеры такие стали ужасные! мам говорит бросай его он тунеядеЦ.. я так не могу! охото ему сказать немогу! так уже! он не мог содержать свою жену! первую ребенком а тут я еще! ну у них разод уже был как 4 года не живут! я молода красива мне 21 год все будет ама та кговорит! да она права в чем то! а щас я трачу время на него хотя люблю его! что мне делать! начинаю говорить с ним на счет того что надо зарабатывать а он орет и говорит я и так стараюсь и т. д. еще обозвать может! иглшд мелочи раздражают купи мороженое мне сходи аон что ты думаешь все будет так как хочешь штаны у него грязные были и он не пошел! я заревела маленько (а он ток реветь можешь! мне надоело!

Павел Горбелев

молодая, красивая, 21 год, а мозги отсутствуют.. . так что не будь уверена в том, что легко кого-то адекватного найдешь...

Александра Шаповалова

Пусть идет работает сука! Руки ноги есть и вперед, нехуй на диване сидеть!!!!

Альбина

тунеядцев никому не надо, проверено ))

классно слова собрались "все трудятся и пожиРают плоды" )))

Александр Александров

А мама то права. Молода красива - найдешь такого же мужика)

Трофимова Виктория

с такими мозгами навряд ли попадутся лучше, не в обиду!