Александр Зайцев

всем привет, скажите у меня заержка, тест пока отрицательный ,

грудь болела как перед м, еще выделения идут как при овуляции, в туалет бегаю часто, мазок хороший, узи тоже, нечего не болит почему так секс был постоянно незащищенный, соски красные щас прошли немного

Деня

ИДИ к врачу женщинА) ) тут хоть сто раз спроси.. . предположить смогут ...но ответ точный нет))

Анна

может беременность. У меня тоже такое было. Первый признак частое мочеиспускание (ну конечно если не пьешь литрами жидкость) . А для теста может рановато еще. Подожди некоторое время (с недельку).

Любовь Харитонова

дня через 4 только будет видно, рано еще делаете, наверное