Ve
Vesta

Скажите, могу ли я быть беременна, если 5 тестов отрицательны.

До этого был установлен у меня поликистоз и цикл всегда был нерегулярным. Признаков беременности нет, только немного грудь стала больше, иногда вроде тошнит, но не уверена. Задержка 21 день

Роман Жихарь

если 5 тестов ( - ) то нет, это 100%))вот я походу на днях попал конкретно) там 2)
Да не может быть на 8-ом такой ерунды, первый раз такой выхлоп слышу, это значит что тест на 200% показывает не правильно так не бывает, из 5 раз не правильно! это странно. а месячных у девушек довольно часто не бывает из-за нервных срывов
Анюта последние пару строчек про ваш коментарий

Юля Юсупова

может.... может даже на 8 месяце быть отрицательным тест.

Ольга Ерискина

думаю, не беременна. возможно воспаление, к врачу обязательно