ОК
Ольга Курцева

Сделала два теста, оба отрицательные. Месяные идут. Скажите, могу ли я быть уверена, что беременности нет?

Алексей Поляруш

Можете быть уверенны - вы не беременны.

Оля Терентьева

Надо сделать ровно 22 теста--на кал и мочу, а еще--на слюну

Nur Smanaliev

Точно нет беременности
Какмвы вообще живете с такой паранойей?

Алексей Костяев

ЗАДОЛБАААААЛИИИИИИ!!!!

Ва
Вася

Конечно месячные самый главный признак того что нет беременности!

Натали П

А вот чтобы так не бояться, надо учиться, а не дурью маяться, маленькая ещё для этого.

Ма
Малаша

как вы можете тест во время месячных делать?? ? если они идут так как обычно, не в умеренных и скудных количествах то о наличии беременности и говорит нечего, это обычные месячные не более того