Рафаел Махмудов

может ли тест на Б быть отрицательным при беременности?

все признаки указывают на Б, сделала тест две полоски-одна яркая, другая очень бледная! на следующий день делаю тест -одна полоска! при этом все указывает на Б! может у кого то так было? подскажите!

Елена Веретельникова

На самом раннем сроке тест может не показать вторую полоску. Лучше делать тест с утра, т. к. концентрация ХГЧ будет выше. Даже бледная вторая полоска говорит о беременности, ошибка маловероятна. Я сама дважды мама)

Андрей Азаренко

Лучше сходить к гинекологу и узнать точно.

Денис Евд

с сыном у меня тоже была еле-еле заметная полосочка, как волосок. потом все жирнее, и жирнее)