Олег Артёмов

возможно, что 5 тестов из 5 показали отрицательный результат, но беременность есть?

Андрей Сергеев

паранойя это, а не беременность

Оксана Исаева

а сама как думаешь? беременности нет или тесты неверно использовались.. . тем более 5 из 5

Руслана Лебеденко

ну если только вы их покупали оптом подешевки и просроченные :))

Станислав Савцов

Всегда хотела стать производителем тестов - золотая жила!

Ирина Чернюх

Практически невозможно.

Vahe Xaratyan

Не может так быть...

Иришка Анадо

Очееень маловероятно, только если срок уж очень маленький....

Алексей Куликов

только если тест слишком рано сделан. Задержка есть уже?

Анастасия Авдеева

Если у вас есть высшее образование, вы сами знаете, что шансы всё равно есть. И поднатужившись, сами посчитаете процент риска.

Yura Borovik

и где же она

Алина Посадскова

А задержка хоть есть?

Екатерина Кошель

Так в аптеке продаются уже с готовыми--с одной полоской и с двумя... не те попались!

Дмитрий Сизанов

думаю, что врядли.. . только если маленький срок. но про всякий случай к гинекологу сходи

Ланочка Честная

все возможно.

Дмитрий Зималюкин

в каком подвале вы тесты покупаете? ? а если не в подвале, а в аптеке, то 5 тестов не могут ошибаться!