Ма
Марина

всем привет, скажите когда задержка 9 дней, мутит маленько, но тест отрицательный

может быть беременность ? грудь до сих пор болит.соски но не сильно как 5 дней назад

Ярослав

скорее всего беременность, а тест бракованный попался. иди кровь сдай из вены на гормоны

Наталья Гойда

Лучше кровь на ХГ чтоб не мучить себя!

Таис Московская

Ничего страшного. Возможно, что просто гормональный сбой. Сделайте еще несколько тестов разных производителей.

Сергей

скорее беременна, но лучше к гинекологу сходить

Tosha Argentum

Да глисты у тебя!!!! Можешь дальше продолжать.