Вадим Суслин

Задержка 9 дней. Сделала тест-отрицательный. Может ли он обманывать?

Девочки. подскажите пожалуйста. Задержка 9 дней, делала тест на 5й, отрицательный. Бывает тошнит, тянет живот уже порядком неделю, но месячных все нет и нет. Раньше тянуло сильнее и ровно через дней 4 наступали. Были выделения, которые мне говорили о приближении их. А тут их нет. Хочу подождать ...Очень хочу быть беременной. Муж очень хочет ребеночка. Но со мной это впервые чтобы такая серьезная задержка

спасибо большое, девочки! я вам всем очень благодарна)

Маргарита Кочерышкина

повторите тест через пару дней.

Никола Ф

попробуйте купить еще тестов 5, и делать их в течении дня. Только дорогие покупать не обязательно, достаточно самых дешевых, мне почему то кажется, что они более точные (сама определила б. по не дорогим тестам и все показали 2 полоски) . У вас прямо все симптомы беременности, особенно если вам постоянно хочется в туалет по-маленькому, то скорей всего у вас получилось. Желаю вам скорее осуществить свою мечту. Удачи вам!

Людмила Малинина

Может быть и такое, что тесты всю беременность не показывают. Подождите, не мучайте себя. Делайте разные тесты каждые 2 дня. Если не покажут ничего-анализ на ХГЧ. У самой такая же проблема практически. Только у нас уже есть двое деток.

Алексей Антонов

Может быть беременность

Ди
Димас

да, может. ждите задержки. хотя не у всех и в первый день задержки показывает. но у меня была очень яркая вторая полоска

Татьяна Борисова

я делала 2 теста утром и вечером на 2-3 день задержки.. . показало 2 полосочки) чего и вам желаю)

Ан
Анна

бывает, что у некоторых девушек долго не показывает тест //дай Бог вам ребеночка)

Николай Коженцев

Да, а вот ХГЧ уже может показать