Константинова Светлана

Как обмануть тест на мочу по наркотикам, что бы был отрицательный результат.

Буду краток. Дул 7 дней назад ровно. На протяжение 7 дней пил пиво (много) , воды, арбузы всякие, что бы так сказать выделения чаще происходили. Курил много на протяжение 2 дней. Буду сдавать завтра утром. Начитавшись советов из инета уже выпил "литры воды". С "мочой друга " не прокатит сразу скажу, потому что нет таких которые не дули бы, и кстати жаль, но не суть. Помогите пожалуйста! Только проверенными способами! .

Полина

Пописай в банку и выпей... получится двойная фильтрация! Может поможет

С. Т.

скорей тест на наркотики по моче, и кличко ты не спрячешься

Зв
Звездa

Майк Тайсон сдавал анализ мочи после каждого боя (и всегда был обдолбаным) обманывал тем что сдавал мочу из резинового члена

Ольга

Откосить любым способом. Тест будет положительный, что бы ты не жрал, не существует супер - рецептов типа сожрать корень сельдерея, вымоченный в оленьем бульоне и тд. Заболеть, сожрать тухлую рыбу, хотя бы на недельку, тогда всё будет ок, если ты не дуешь каждый день много лет подряд