Иришка Савчук

скажите он не красавец! он не самый! я его люблю но мама против! а пока нам некуда идти!

и вообще что делать ума не приложу ((жить не охото совсем!!!! нельзя так говорить! но.... как быть ??ну просто сил нету! она говорит что он поступит с тобой ужасно!!!

Юрий Петрушин

так вмести с ним на 2 месяца на зону

Артур Ооо

не верь маме

Анна

выслушай маму - ни одна в мире мать не пожелает зла своему ребенку. . главное - не спеши с выводами - время покажет кто был прав..

Алексей Поляруш

стоит прислушаться к мнению мамы - она тебе не чужой человек и у неё больше опыта, кроме того она не может тебе всё объяснить, ты сама потом поймёшь ...

Алексей

Мама своему ребенку никогда не пожелает плохого, советую прислушаться к совету мамы.