Маруся Гончарова

Мама против отношений с девушкой которую люблю

Встречался с девушкой почти год. Девушка очень порядочная, не нужно мне писать что я еще тысячу таких найду, мне она нужна и ей нужен я. Какое то время я даже забыл про своих друзей и они сильно обиделись на меня. Об этом узнала мама, и сильно изменилось её мнение о ней, думая что она во всем виновата. Позже я помирился с друзьями, но они тоже категорически были против неё, и часто обсуждали её с моей мамой. В итоге мама вынудила меня с ней посориться. На некоторое время я тоже начал себе накручивают что она плохая секая.. . Я прямо посылал её раз сто уже. Но сейчас все иначе: я понял что не могу без неё, и друзья мои жалеют что такое говорили о ней. На данный момент все мои друзья только за, но мама категорически против, что мне делать, как мне быть и что ей сказать? ? Подскажите, может у кого была подобная ситуация, ну или у друзей? Заранее спасибо.

Рустам Махмадиев

Не было у меня таких ситуаций. Я пользуюсь СВОИМ мозгом.

Натали

Вам сколько лет? Если менее 18, встречайтесь тайком пока, чтобы маму не драконить. Если более - идите, работайте, снимайте квартиру, встречайтесь с девушкой, женитесь, заводите детей. Не впуская в свою жизнь никого.

Ольга Широкова

Будь мужчиной! ! Тебе с ней жить а не маме! ! Если человек хороший, то и мама поймет, что ошибалась! Все равно будете жить отдельно!

Ганга Уразбаева

ну скажу тебе по своему совету сядь и поговори с мамой серйозно! Если Мама тебя Любит она ничого про неё не скажет! а если скажет скажи что Уйдёш к ней жыть ! (( У меня ето прокатило )) (( но если действительно поговорите все вместе ТЫ, Мама й твоя Девушка ! )) ! Желаю Удачи.

Елена Пилюхина

Парень ты дебил раз такое спрашиваешь . Сам пишешь что ты ей нужен и она тебе, плевать что там мама говорит, это не её жизнь, не ей решать с кем ты будешь

Дима Сашин

чот не вкурила ...Вашей маме счастье Ваших друзей важнее Вашего получается ? )...не держитесь за мамину юбку, принимайте самостоятельные решения ...а мама... ничо ...подуется и перестанет )

Антон

знакомься с новой для тебя стороной своей мамы- "материнская ревность" называется) ) понимаешь, никто не идеален. если захотеть, к каждому можно прикопаться . если девушка не наркоманка/алкоголичка/проститутка, родные и друзья не должны вмешиваться. все мы разные, у каждого своя правда. жить надо своим умом.

Александр Булов

История какая то сумбурная и не понятная) ) Вы ее любите, при этом посылали уже сто раз, хороша любовь) ) Поссорились с друзьями, потом помирились, при чем друзья почему то с мамой обсуждают вашу девушку и это нормально, при этом, вы и сами считаете, что она такая сякая - любов просто капец)) ) И вы ничгео не пишете, почему мама против? у мамы должны быть какие то веские причины, что бы быть против девушки, которую так любит ее сын? и что девушка, вы еще ей нужны, после того как сто раз ее посылали? ну, девушка просто мазохистка, честное слово. Ни одна нормальная девушка не будет реагировать нормально, если говорить ей гадости и посылать. Разговаривайте с мамой, в чем причина ее категоричности? Вы уверены, что девушка хочет к вам вернуться?

Игорь Неупокой

Картина неполная, поддержу Оксану. Но родители не всегда правы. Мои 33 года назад настояли таки, чтобы я оставил девушку, попавшую в психушку. Она сама тоже это просила, жалея меня (была старше на 5 лет) , поэтому и ушел - о чем всю жизнь вспоминал с сожалением и стыдом. Сейчас я ее нашел - она такая же, какая и была, и я снова влюбился в эти глаза, НО жизнь прошла, и я волком вою оттого, что прожил ее не с ней.

Мстислав Лыкович

Мама всегда права но не в случае со своими детьми - потом если что она вам скажет - Я же тебе говорила

Бахтияр

баран...

Виктор Дейнеко

свою голову нужно иметь на плечах))

Равиль Туйгильдин

слушайте, ну прямо противно читать.... если девушка такая порядочная.... кого вы слушаете???? Представьте на минуту вместо в=девушки рядом с собой друзей и родителей (сравнение конечно не правильное, потому что родители ни с кем не сравнимы).... это второе "Я" если она это отражение Вас.... значит плевать на всех.... а дальше, как сам построишь отношения....

Дмитрий Иванов

Знаешь, ты должен по душам поговорить со своей мамой! Каждая мама поймёт своего ребёнка, ведь она тоже любила! Не выставляй её уж такой плохой! Всё в твоих руках и только

Павел Старченко

Мама плохого не насоветует. Прислушайтесь. А может она права?

Илья Вуйко

не слушай ни друзей, ни маму. мама может ошибиться, друзья тем более. ты хоть знакомил её с мамой? впредь уделяй своим друзьям время, можешь и её взять на встречу, представить. я думаю ты просто ни друзьям, ни маме не представлял как свою девушку, откуда тогда им знать какая она? у меня тоже такое было слушала свою подругу и хаяла своего как он всё выдержал не знаю. а у самой подруги тоже не лады она просто привыкла доминировать. она всегда была против него. сейчас я с ней не так активно общаюсь. она до сих пор ревнует меня к нему и считает что она не так дорога мне как раньше, что он важнее его слово и тп. а когда я не слушала подругу всё гладко было. особоенно когда была беременне от него вот мне подруга накручивала! у парня были проблемы с работой, а она говорила он должен покупать те то и то. вот он такой сякой. и я стала её слушать, хотя на тот момент у неё была уже другая подруга. вот такая я была дура. и он не выдержал ушёл. потом у меня был выкидыш он позвонил попросил прощения за то что ушёл и всё наладилось. хотя я уже сама хотела уйти так как причнила ему боль. но всё хорошо теперь. мне похер на мнение "подруг" и прочее. жить то мне с ним а не им и кому то ещё. и теперь у меня такая свобода внутри мне реально похер что скажет подруга. у ней самой не ахти. так что исправляй ошибку. пока не поздно.