Иван

Как его мама относится к ней? Не против ли отношений?

МамаДевушка и молодой человек

Ирина Ларина

Да какая разница, как относится мама. Даже если жениться соберётесь, не ей с вами жить. Не заморачивайтесь на этом. Это ваша жизнь. Стройте её сами.

Ян
Яна

против

Наталья Тетеревенко

А у мамы не пробовали выяснить?

Наська Ловчикова

какие отношения? парень попользуется вами и мама не против конечно, здоровье сына дороже ваш

Татьяна Пепелина

Негативно она относится к девушке.

Непостоянная женщина. Непостоянство. Тщеславие.
Легковерность. Плохое суждение. Преувеличение. Приукрашивание.
Сверхчувствительность. Потворство собственным прихотям. Лень. Глупость.
Самообман. Смущение. Нерешительность.
Мечтательность. Частые перемены настроения. Негативные мысли. Болезненная
рассеянность. Эмоциональное беспокойство. Тщётные надежды. Нелогичность.
Расплывчатые суждения. Неконтролируемые эмоции. Флирт. Неискренность.
Неуважение к действительности. Недостаток симпатии. Сплетни. Ненадёжность.
Безответственность. Зависти. Порочность. Истерия. Частые перемены настроения.
Ускользание от ситуации. Нереальность. Зависимость от алкоголя или наркотиков.
Взаимозависимость. Ненужное самопожертвование. Душевные заболевания. Жизнь в
воображаемом мире. Фатальное увлечение.

Ситуация и совет: Существует большая вероятность того, что
ваши эмоции мешают вашим суждениям. Вы не владеете какой-то важной информацией
или же кто-то обманывает вас. Внимательно выбирайте людей, к чьим советам вы
прислушиваетесь. Если ваш вопрос касался любовных отношений, то, скорее всего,
неискренность вашего возлюбленного заставит разочароваться в нём. Карта указывает на то, что вы находитесь в
отношениях взаимозависимости. Возможно, вы напрасно приносите свою жизнь в
жертву тому, кто это совсем не оценит? Возможно, вы прощаете чью-то
зависимость? В полностью негативном раскладе. Карта, которая выпала, может
указывать на фатальную зависимость.