Гадания

мама 16.03.1949г. решила продать дачу...а я против(31.01.1970) кто из нас победит

Balzhan Zharkynbek
В вашем споре победитель может быть только один - это дача. У каждого места есть своя энергия. И на сколько вы привязаны корнями к этому месту, настолько оно будет держать вас. У меня есть знакомая, которая не навидела свой дом и пыталась его продать. Но родовые корни, настолько мощно держали её. Что она заболела раком. В итоге она вылечелась, и дом свой любит и не собирается продавать. Так что в вашем деле необходимо серьёзно разбираться. Какие могут быть последствия при продажи, прежде всего на энергетическом уровне.
Татьяна Гирская
Лучший ответ
Balzhan Zharkynbek потрясающе...я только сегодны подумала, как мама может продать дачу и получить комуто благо, если все, кто к этому стремится-дачу ненавидят...у меня там всю свою жизнь дядя проработал, ухаживал, копал, сажал...но в октябре он умер, а в ноябре я уже жила на ней...еще тогда не поняв, что дядька мой-кресный какбы мне ее завещал, хотя оформлено все на маму...в мае мама решила продать ее, ведь теперь там некому работать и купить сыну отчима 2-ю квартиру...(в том году она помогла ему купить 1-ю). что-то с ней не так...
Разберитесь в причине продажи и решение само придет!!!
Balzhan Zharkynbek чувствую причина одна- меня по миру пустить...
Ничья
раз вы настроены воевать, значит будете. Дачу мама продаст назло вам, отношения с мамой испортите напрочь. Думайте головой, прежде, чем что-то делаете. Мама одна на всю жизнь. Любовь ни за какие деньги в мире не купить. Вам и так много от мамы досталось, будьте благодарны.
Julia Onipko
Balzhan Zharkynbek уже воевать не буду, точно...действитель все назло мне...от мамы и правда досталось...любить буду...отношений пока не хочу..пусть сама решает все свои вопросы...
Полагаю, что ДАЧА ПРИНАДЛЕЖИТ МАМЕ... ЕЙ И РЕШАТЬ, как распоряжаться СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ!
Купите себе участок, и начинайте строить СВОЮ ДАЧУ.
Дети не имеют отношения к имуществу родителей. Оно не являейся совместной собственностью родителей и детей. А вы победите тогда, когда приобретете свою дачу и будете ей распоряжаться ей по своему усмотрению.
Balzhan Zharkynbek вы могли бы оставить своих детей без наследства ради чужих...?
купите дачу у мамы
Танюша Вингерт
пусть лучше мама-займете у нее на свой магазинчик....
Balzhan Zharkynbek в том то и дело что все уйдет другому человеку...
Обе будете в проигрыше.
M5
Matemklass 5D
Balzhan Zharkynbek наверно вы правы. она дачу продает, чтобы сыну моего отчима 3-ю квартиру купить, а я сижу в своей квартирке и не могу простить ей этого...а надо, простить и отпустить, ведь это ее путь...
Светлана Нестеренко Мать есть мать! Это ее имущество,ее решение.
Если у одного из детей есть жилье,а у другого нет,то это будет ПЛОХАЯ МАТЬ,ЕСЛИ НЕ ПОЗАБОТИТСЯ О ВСЕХ СВОИХ ДЕТЯХ...
Важно,еще-с кем она проживает,и кто на старости лет будет с ней рядом,когда она состарится,кто будет ухаживать (если придется)за ней.
Дача - не жилье и для продажи вашего согласия не требуется.
Если вы с мамой на даче работаете вместе и всегда ее первая помошница, то я думаю мама не будет продавать дачу, а если вы только потребитель с дачи, то ей одной тяжело ее обрабатывать. То мама в праве распорядиться дачей по своему усмотрению. Ведь это ее сабственность.
...разум
Вы! Продать имущество легко, а вот сохранить его это уже сложнее!
КТО БЫ НЕ ПОБЕДИЛ, не допускайте чтобы дача стала между вами, оставите продажу до лучших времен, таким образом можно с играть в ничьею
Евгения
Готова поспорить, что договоритись! ! Удачи!
Победит дружба!
Ну как можно с мамой воевать
Элина Zmanovskih
кто моложе тот и победить, ясеньпень) ) 60:40 ))
Решить вопрос дружески
Да пусть продает, на фиг она нужна тебе? и с мамой отношения целее будут))
Не надо воевать с мамой!!!!
Формально победит собственник дачи.
Если вы оба собственники, то приоритетное право преобретения доли у второго собственника.

Но вам лучше поговорить с ней спокойно и предложить какие-то компромисные решения.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ воевать с мамой. Придет день и Вы будете очень горько жалеть об этом, захотите поговорить с мамой, а ее нет. Это очень страшно. Поверьте!!!