Гадания
Скажите пожалуйсто как он относится ко мне! И как сложаться отношения дальше?
Иван 3 ноября 1989 Анна1 февраля 1993

Чувства самые теплые и искренние. эмоции яркие. и ощущается нехватка когда долгое время нет общения
любите же вы свою жизнь на рулетку ставить. В любви нужно быть уверенной что он вас любит и ни как иначе быть не может, а обращаясь к гадалкам, только усиливаете сомнения и продаете свое счастье
Анна привязана, даже зависима эмоционально. Готова отдать всю себя и смело утонуть в этой связи. При этом она чувствует, что союз рушится и надо уходить, она не хочет, болезненно это воспринимает. Ведет себя чувственно, приятно, пытается не показывать бурю, происходящую внутри. Иван устал от ответственности и каких-то требований. Он покорно делает то, что от него ждут и очень угнетен этим положением. Ивану очень по душе близость с Анной, но, скорей всего, только этим он и ограничивается. Выстраивает перед собой глухую стену защиты от серьезных отношений. Его позиция нейтрльная и отстраненная, ему не все равно и он не против происходящего между ними, но это и не вызывает у него сильных эмоций, он холоден.
На данный момент отношения держатся на такой умеренной холодной стабильности, на мыслях "лучше синица в руках". К концу весны ничего хорошего, к сожалению. Противодействие, отчуждение и отдаление друг от друга.
Четверка Мечей указывает на кризисные аспекты. С его стороны идет избегание конфликта, переоценка отношений, отрешенность, обособленность, отшельничество.. замкнулся от вас