Гадания

Подскажите, когда будут отношения и как сложаться отношения с бывшим?

про бывшего: вижу неуверенность и обиды, возможно будут еще не долгосрочные отношения.

примерно в течении года (с момента окончания отношений с бывшим) у вас могут начаться новые отношения. у этим человеком у вас будет много общего
Евгения Торопченкова
Лучший ответ
Елена Евсеева А почему не долгосрочные?
Елена Евсеева А есть ли перспективы развития этих отношений?
пару смотрят по данным обоих.
Всего два брака в этой жизни. Новые отношения в этом году маловероятны, поскольку вы еще не закончили старые. Как только старые закончатся ПОЛНОСТЬЮ и вы будете готовы к новым, появится шанс. Вполне возможно, что это начало, или даже середина следующего года. Отношения могу быть косвенно связаны с переездом, путешествием, отпуском (или мужчина иногородний), поэтому, чем больше находитесь вне дома - тем выше шанс.
Елена Неценко
Елена Евсеева Подскажите, какие перспективы будут с этим человеком, на данный момент не общаемся, как скоро встреча?
новые отношения в октябре.
Елена Евсеева А с бывшим как сложаться отношения?
Отношения с бывшим уже не будут продолжаться никак. Но он очень хотел бы общаться на некоторые тебе известные темы. А в дальнейшем отношения с другим могут быть только через год-полтора, то, что более подходит. Другие не в счет.
Aizada Kuanysheva
Елена Евсеева Бывший вернется в ближайшее время?
А с чего вы решили, что я маг? Я могу вас только научить заводить отношения, а потом выбирать из числа поклонников.
Елена Евсеева А вернуть можете помочь?
Про бывшего ничего не знаю, фото нет. А мужчина где то через полгода появится, темные волосы, высокий плотный
Елена Евсеева Это не он?!
За него что можете сказать? Владимир 14.02.91
Елена Евсеева Подскажите, вернется ли он комне и от чего вообще ушел?
бывший уже не ваш и даже если объявится то для того чтобы потом совсем исчезнуть, с его стороны измены, уважайте себя! нафиг он вам нужен после других со всякими хламидиями? новый парень будет к осени, из инета знакомство, чуть ли не 35 встреча по счету ( ну в 30х)
Елена Евсеева А объявиться и зачем?