Гадания
Уважаемые...Его родители реально настроены против наших отношений?Расстанемся мы или удастся остаться вместе?
Здравствуйте. Вы останетесь вместе. Родители успокоятся, если вы ближе с ними познакомитесь. Удачи вам
Вам удастся сохранить отношения и наладить отношения со всеми родственниками, если сами захотите и приложите определенные усилия. Удачи!
надо смириться и испросить благословения...
Вы не расстанетесь, вам удастся остаться вместе, но очень трудно вам придётся, доказывая, что вы подходящая пара.
вы их не слушайте
парень все решит, бдет с тобой
Скоро вы расстанитесь, потому как родители уже нашли сыну новую невесту из другой семьи, знакомой им..., против них он не пойдет...
постарайтесь подружиться с его мамочкой, иначе - будет плохо. ( туз чаш, дама жезлов, 7 пентакли)
постараитесь останитесь Чтобы не отказали в сватовстве.
Бывает, что девушка с парнем друг друга любят, а родители согласия на их брак не дают. В этом случае, прежде чем идти сватать, читают заговор на согласие.
Заговор читают на полотенце, которое затем сваты повязывают на себя.
Железо к железу.
Огонь к огню.
Земля к земле.
Вода к воде.
А раба Божья (имя)
Во веки веков ко мне.
Летит сокол к соколице,
А я к рабе Божьей (имя)
Девице
Приду, приступлю,
Ум-разум всех
Ее домочадцев возьму.
Отошли бы у них Худые мысли.
Скатились, свалились.
Как утренняя роса
Испарились.
Сватам войти.
Мой закон внести.
Как солнцеворот
Идет вокруг, в хоровод.
Так бы и мысли всех
Домочадцев шли мимо,
А я бы в дому остался.
Женихом бы,
А потом зятем назвался
Любимым и желанным.
Ныне и присно
И во веки веков. Аминь.
Брак против воли родителей.
Если родители не благословляют любящих на брак, то может помочь умягчающая родительское сердце молитва.
Купите две свечи, одну поставьте у иконы «Умягчение сердец» , другую зажгите дома и прочитайте заговор двенадцать раз.
Ангелы небесные. Пойте Аллилуйя !
Славься, святая церковь.
Венчающая на брак!
Бог создал людей.
Бог их крестил.
Бог их простил.
Бог их на брак
Благословил.
Помяни Господи.
Всю кротость Царя Давида.
Так пусть кротки
Будут родные
Сестры, братья.
Зятья, вся родня.
Мать, отец
Дадут благословение
На брак и венец Рабам Божьим (имена) . Аминь. Сильный оберег от свадебной порчи.
Читать до возвращения жениха и невесты из церкви.
Господи, помоги.
Господи, благослови.
Благослови ворота
Дубовые, перила еловые.
Кто в эту святую хату
Войдет.
Тот под Господен оберег попадет.
Во имя Отца и Сына
и Святого Духа.
Аминь.
Железо к железу.
Огонь к огню.
Земля к земле.
Вода к воде.
А раба Божья (имя)
Во веки веков ко мне.
Летит сокол к соколице,
А я к рабе Божьей (имя)
Девице
Приду, приступлю,
Ум-разум всех
Ее домочадцев возьму.
Отошли бы у них Худые мысли.
Скатились, свалились.
Как утренняя роса
Испарились.
Сватам войти.
Мой закон внести.
Как солнцеворот
Идет вокруг, в хоровод.
Так бы и мысли всех
Домочадцев шли мимо,
А я бы в дому остался.
Женихом бы,
А потом зятем назвался
Любимым и желанным.
Ныне и присно
И во веки веков. Аминь.
Брак против воли родителей.
Ангелы небесные. Пойте Аллилуйя !
Славься, святая церковь.
Венчающая на брак!
Бог создал людей.
Бог их крестил.
Бог их простил.
Бог их на брак
Благословил.
Помяни Господи.
Всю кротость Царя Давида.
Так пусть кротки
Будут родные
Сестры, братья.
Зятья, вся родня.
Мать, отец
Дадут благословение
Господи, помоги.
Господи, благослови.
Благослови ворота
Дубовые, перила еловые.
Кто в эту святую хату
Войдет.
Тот под Господен оберег попадет.
Во имя Отца и Сына
и Святого Духа.
Аминь.
Если не исправить положение дел, то Вы в итоге разбежитесь
вы не расстанетесь
будете вместе семьей
вам нужно сесть и спокойн поговорить--сказать родителям, что ваши отношения серьезны, вы намерены в буд создать семью---а лучше и пожениться и поставить перед фактом--тогда они примут вас.
Roditeli, jelaiut Sinu, tol'ko Dobra!
Все в ваших руках при старании все у вас получится. Удачи.
Здравствуйте.
Вам стоит уйти от него, Вы скоро родите ребёнка.
Не стоит разрушать жизнь не начавшись. он будет бороться за свою семью.
Пусть сын разберётся со свекровью, а вы как бы ни причём. Поступайте так
как сердце велит, и счастье не замедлит придти. его мать хорошая женщина но её научают люди за-
висливые, не слушайте не кого внук приведёт в дом родителей.
Знаете, будет еще долго идти борьба с переменным успехом.
Сейчас он с вами расстанется.
Потом заскучает и опять начнет встречаться. Как будто в первый раз! И будет разговор о рождении ребенка.
Но пройдет время, и, все равно - расстанетесь. Хэппи энда не получится.
В итоге не выдержит давления родителей.
Сейчас он с вами расстанется.
В итоге не выдержит давления родителей.
А фото? А так от Вас зависит.
не помешали бы хоть какие-то данные, конечно, с чего считывать.. по первым ощущениям-да, родители реально против, но при аккуратном поведении, верно выбранной тактике общения, Вы сможете их расположить к себе. Удачи Вам!
На парня давление большое, но сдаваться он не намерен. Останетесь вместе, чувства сильнее.
Любовь хрупка, реальность жестока
Зависит от парня, сможет сказать, как отрезать, что вы единственная, то куда родителям деваться?
вы должны убедить его родителей, что это серьёзно и не зависимо от их мнения, свадьба состоиться!!
У меня такая же ситуация была, мы не прошли испытания, вмешалась магия и всё! До сих пор расхлёбываем! Прислушайтесь к себе, нужен ли он Вам в действительности!!!!
все зависит от тебя и от ЕГО если ты не здашься то будете вместе
Все зависит от вас
Самый 1 ответ в точку.
то что вы считает лучше