Гадания

если есть возможность и познания подскажите!естьЛИбудущее в наших отношениях,Будем ли мы вместе я24.06.1987,он10.08.1969

прошу помощи....
будут встречаться
Любовь Семёнова
Любовь Семёнова
67 577
Лучший ответ
Личная совместимость по Числам Пути: «1» к «7»
У такого союза немного шансов: оба партнера требовательны, наделены сильной волей и не склонны уступать, а стремления их часто будут противоположны – с этим, увы, нужно смириться. Все противоречия может сгладить сильное чувство, но испытания ему предстоят нешуточные. Основная проблема состоит в том, что «семерочник» не позволяет предъявлять к себе жесткие требования, не терпит приказного тона и редко соблюдает правила, установленные другими.

«Единичнику» придется смириться с независимостью партнера, его поглощенностью собственными занятиями и интересами. В этой паре именно человеку единицы придется думать о том, как сохранить свежесть чувств, взаимопонимание и интерес друг к другу; взамен он получит возможность расширить свой кругозор, многое узнать о жизни и изменить мировоззрение.

Оба участника такого союза являются натурами сильными, энергичными и чувственными, поэтому их сексуальная привлекательность друг для друга вполне понятна. Как ни странно, гармония в таких отношениях сохраняется тем дольше, чем менее близки партнеры психологически – пока один является загадкой, второй испытывает сильнейшее желание разгадать ее. Когда же тайн и секретов не остается, может угаснуть и страсть.

«Семерочник» , как правило, стремится к разнообразию сексуальных впечатлений и может решиться на измену, если человек единицы не проявит достаточной гибкости, готовности изменить своим пристрастиям, отступить от традиций. Рутина и однообразие в интимной жизни могут убить такой союз.

Похожие вопросы