Гадания

Уже два года не получается начать отношения. Говорят может быть блок на отношения или может это порча? Елена 16.06.1987

есть у вас негатив, который мешает отношениям, так же сами во многом виноваты, совершаете много ошибок. Вам надо разобраться во всех проблемах, но это не в рамках одного ответа на данном сайте. У вас и в этом году просматриваются отношения, но опять ничего серьезного.
Rash Akkiseva
Лучший ответ
вы умная и не скрываете это к томуже говорите всем правду ну кому же это понравится, жить с комиссаром в юбке не кто не захочет
Irina Zueva
Скажите, а вы сами то по какой причине или вопросу обращались к Маги?...
У вас это по роду.
Нина Зотова
инфо идет июль подарит отношения нет ни каких блоков
Наталья Пак
блок возникает от негативного воздействия из вне или н самостоятельно, в вашем случаи вы сами себе подпортили
да есть небольшое безмозговье.. . ноя вам щас все почистию...
Анна Хандога
Девушка ну какой нафиг блок на отношения, что вы все ведётесь на эту ерунду с нумерологией/астрологией и т. д. Не встретили Вы просто еще свою вторую половинку, вот и все.
В народе порча на одиночество, искажение женской природы получило точное название - вековуха, то есть невозможность выйти замуж.
Порча на одиночество от рождения никому не дается, хотя существуют различные родовые, кармические программы проклятий . У женщины с этой бедой по всем гороскопам все в абсолютном порядке, а в реальной жизни - все очень плохо. Часто это очень красивая, умная, притягательная женщина, но для лиц противоположного пола она становится словно невидимой. И это притом, что сама женщина старается быть и милой, и обходительной, и привлекательной. Но для мужчин она как, женщина-невидимка, бесплотное существо, которое проплывает в их сознании смутной тенью. Она есть, но ее как бы и нет. Вековуха всегда имеет магическое происхождение. Когда порчу на человека наводит колдун по стандартным колдовским рецептам, против нее есть противоядие, с нею можно бороться по четким колдовским правилам, а когда порча наведена от злобы другими женщинами, которые никаких магических правил не изучали, а просто изо всех сил хотели извести свою соперницу, то противоядие приходится искать очень долго и порой безуспешно. Снимается вековуха иначе, чем венец безбрачия, но маги не любят ее убирать, хотя эта беда имеет чисто магическое происхождение. И не любят они это делать по простой причине. Сила человеческой злобы оказывается гораздо сильнее, чем мы себе можем представлять! К счастью, современные соперницы уже не знают настоящих рецептов для этого зла, и если у них получается испортить судьбу девушке - так только на одну личность ( обычно это соперницы - жены, любовницы) Маги часто называют порчу на одиночество, вековуху - печатью одиночества.
Susanna Ivanova