Гадания

Уважаемые маги! Будем ли мы вместе? Какие перспективы развития наших отношений? Катерина 1984 и Олег 1964. Благодарю.

Вместе вы будете. Перспективы самые благоприятные.
Наталья Копиецкая
Лучший ответ
Да ради Христа! Бог в помощь, вперёд и с песней!

она полюбит другого
Гуля Рустемова
а разница в возрасте тебя не смущает
Сейчас вы счастливы. А про ваше будущее никто не знает, в том числе и вы. Понапишут вам всякое ...
У него другая женщина появится, хотя у вас есть также все шансы его удержать.
Alina Romantsova
Перспектива в отношениях есть, если вы во время подсуетитесь и отсечёте от него все его пассии, которые порой бывают просто надоедливы. Зато он купается в лучах своей неотразимости. Его нужно внутренне переделать и направить к вам, тогда и будущее возможно. Пока что это союз приятного с полезным. У вас большие надежды на него, однако пока строить планы не нужно.
Брака не вижу, отношения на одном и том же уровне. Нет развития. У девушки другой будет, и у мужчины -- другая. Расставание без боли. У Олега скоро крупные денежные потери и дорога.
вам ответ - вам не получится вызвать у человека ответные чувства и даже человеческого понимания, отступитесь.
всё плохо, разбежитесь у кати нету буквы о, а у тебя нету к
Нет в его действиях намека на ваше совместное будущее, он его не планирует.
Увы.. . у меня по картам не видно совместного будущего!
Знак "крысы" и "дракона"-гармоничны, пламенная любовь постепенно переходит в дружбу, привязанность и взаимоуважение на долгие годы
Lidia Beloborodowa
вы созданы друг для друга. он добрый, отзывчивый . в вашем случае разница в возрасте только на благо