Гадания
Уважаемые маги! Когда когда я выйду замуж? И тот ли это человек с которым я сейчас встречаюсь? Катерина 02.03.1984

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
это тот человек.
Для анализа и прогноза семейных отношений-необходимы полные даты рождения ОБОИХ партнеров. В противном случае-получите мешок ненужной и лживой информации (что и случилось).
Наталья Куприна
02.03.1984 и 28.11.1964
Катя Салова
Ему де 50 лет
счастливый брак вас ждет в течении 10 месяцев
свадьба в 2015г
Отношения без брака видны.
Это тот лохматый что ли?
Наталья Куприна
тот)
Желательно бы фото суженного Вашего. . ну а так скажу что брак у Вас состоится в апреле 2015 года. Удачи Вам!!!
это будет другой человек.
Такая симпатяга и не замужем? Живёшь среди слепых мужчин?
парень будет другой брак весной
не тот, бери меня, ты мне нравишься!!!
Я очень хорошо знаю что ты дочь солнца, и положение звезд в твою дату, и то как стояли планеты. . говорит о том что твой парень напишет тебе по какой то просьбе 28.11.2014... он что то попросит тебя.... но не знаю, надо ли соглашаться.. . ты слушай свою душу в тот момент.... тебе в течении 7 часов он так понравится, что никогда ты его не забудешь.
Никогда не выйдешь. Останешься одинокой Старой Девой...
вы сами не знаете что хотите ...пока не вижу брака
Главное, чтобы после свадьбы не задавались вопросом, а тот ли это человек. ) Счастья Вам!
Да, это твой человек ( извини меня конечно но я через профиль своей дочери)
А