Женщина рассчеливая, оч. неглупая, эмоционально холодная и эгоистичная. Браков в этой жизни два, и оба по хорошему рассчету. На первом месте карьера, а не личные отношения. Особых секретов в силу ее эмоциональной холодности, нулевой сексуальности и стойкого равнодуших к противоположному полу в личной жизни нет. Но если говорить о конкретных отношениях с мужчиной, она умнее и рассчетливей его в разы. Так что если захочет что-то скрыть, сделает это обязательно.
Сами отношения бесперспективные: он энергетический вампир, у нее для себя энергии еле-еле, обоим нужны партнеры - доноры.
Гадания
Уважаемые маги, скажите, есть ли ложь в отношениях и что скрывает женщина? Дмитрий (18.01.1983) и Олеся (19.09.1984)
да етсь ложь в отношениях
отсутствие любви
отношения сложные... эмоциональные припятствия к развитию отношений... они строятся на противоборстве обоих... очень развт секс аспект отношений... но каждый держит оборону в этих отношениях - нет доверия и покоя... к вопросу о женщине - она не видит в этих отношениях то к чему она привыкла... она хочет комфорта, изобилия, красоты и любви... эти отношения в разрез с ее семейными понятиями..
объясняю - гороскоп составляется дата рождения - точное время рождения +(-) 4 мин - место рождения (точное) то что ты пишешь - полная фигня - фигню и получишь
и никто не будет париться над твои гороскопом - совмещая натальный и солярный - это оччччень дорогое удовольствие а тут тебе такая же шко лота и ответит