Гадания

Все ли стабильно будет у меня на работе?Дмитрий,18.01.1983

Все стабильно. У вас пришло время размышлений, когда должны, наконец, выяснить, чего же хотите в плане работы. Эти размышления могут привести к пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, престиже, востребованности, о деньгах и о сфере интересов. Удачи!
Татьяна Сухтина
Лучший ответ
Козерогам под силу преуспеть практически в любой профессии, однако, зачастую они выбирают наиболее сложную и требующую большой концентрации сферу. На 2012 год вам следует смотреть как на некий трамплин, который способен вознести вас впоследствии вверх. Козерогам следует завершить работу, начатую в далеком 2009 году, а мелкие цели и мысли, крутящиеся в голове на данный момент, будут достигнуты волей судьбы.

Козерог-предприниматель может рассчитывать на стабильно возрастающий доход, однако к концу года следует опасаться возможных проблем с финансами. Чтобы поиски эффективного решения проблем были успешны, достаточно тщательно сконцентрироваться на работе: к счастью, с этим у Козерогов проблем нет.

Работающий Козерог должен опасаться неурядиц на рабочем месте, которые могут спровоцировать как начальники, так и завистливые коллеги. Будь то в офисе или на переговорах с конкурентами – не забывайте держать себя в руках и постарайтесь быть терпеливыми, иначе проблем не избежать.

Козерогов, вовлеченных в исследовательскую деятельность, научные изыскания и просто получающих образование, благодаря врожденному уму и работоспособности, в 2012 году ждет большой успех на данных поприщах.
Nataly Muratova