Кристина Кхетрару

Я люблю девушку, она меня тоже, но дело в том что ее бывший против меня.

Я люблю девушку, она меня тоже, но дело в том что ее бывший против меня. Мне страшно что он может собраться с друзьями и отметелить меня) Я до этого никогда нормально не дрался и не знаю что мне делать. Друг говорит чтобы я ее бросил, но я ведь люблю ее. . Что делать ребята? (

Сергей Польников

Ну получишь небольших п*здюлей и что? А получишь нормальных идешь в райотдел пишешь заяву - и если не откупится как надо промурыжат так что отучат от всякой фигни надолго...

Александр Киракосян

А ты хотел... чтобы бывший тебя одобрил?? ? оригиналлллл!)))

Эльмира Никулина

Если бы ты любил её по-настоящему, ты бы таких вопросов не задавал. Я писал девушке сообщения в Контакте, о том, что люблю её. А она потом мне сказала, что её парень читает её переписку. Мне почему-то не было страшно, что он соберётся с друзьями, чтобы меня отметелить. Если драка неизбежна, что поделать? Что поделать, если я люблю её каждой клеточкой?

Anna Vaganyan

Бери арматуру и ебаш каждому по еблу

Оленька Береснева

запишись на бокс. Психологически постарайся подготовится к драке. Постарайся с ним поговорить типа зачем ему лезть ведь наверняка он ее любит, если любит то хочет чтобы она была счастлива не с ним так с тобой .

//
/ /

1 на 1 иди будь мужиком

Светлана Тимаева

причем тут БЫВШИЙ ее парень. если девушка действительно любит вас, она может и поговорить сама с ее бывшим и дать ему понять чтобы он не вмешивался в ваши отношения. если ее бывший начнет на вас наезжать, это уже его косяк будет, не твой. у них отношения уже закончились. он не имеет права лезть к вам...

Ир
Ирка

А причем тут бывший?