Алена Аленушка

Можно ли простить измему? ? моя девушка которую я люблю переспала с бывшим мне 22 ей 19

я не могу не есть не спать, так хреного, не могу поверить в это, никогда так не кого не любил, всю душу вложил, не знаю что делать

Марина Авдеева

Не прощай. Люди не меняются.

Петрович .

А если бы тебе было 23, а ей 20, то типа можно было бы простить?
Зачем тебе нужна блядь, у которой между ног общественный вход? Гони ее в шею, пусть валит к своему ебарю

Мария Дзиндзюра

нет непрощяй

Dear

Нет, не стоит.

Ма
Мадина

Предав однажды, поступит и впердь так же.. .
Если не желаете мучиться, найдете достойного человека.

Литвинов Александр

Любила бы тебя, не стала бы изменять.

Littleking

Рога только сначала спили.

Антон

простить можно раз любишь, но раз человек изменил, изменит и второй и т. д. , завязывать отношения уже не стоит с таким человеком!

Лена Богданова

простить можно, конечно если любишь. вопрос в другом - возможно она не разлюбила бывшего?

СТОПРОЦ ПОДДЕРЖИВАЮ... .

А сам любишь? А она сама рассказала?

Если сама... то парит уже тема с честностью... ты честна а в ответ одна херня.. .
Моё кредо честность... Ничего хорошего от этого

Ей 19 всего... и это был бывший а не левый какой то там чел... я думаю всё будет хорошо, если дело не в том что она не разлюбила бывшего... Даже если и в этом всё будет чики, просто сам будешь загонять себя и съедать мыслями

Анна Туралина

ну рано тебе ещё говорить -я так никогда не любил. тебе не 52, а 22. Это ещё....зелёная пора в душе.

а прощать измену не нужно.
Изменила, значит не считает тебя лучшим... и тот кто изменил раз-изменит и второй и третий.. пусть не сразу.. но потом.
и никогда не трави свою жизнь из за недостойных. таких как она. Ведь была бы нормальной, рассталась бы с тобой и жила бы как хочет.. но находясь в отношениях с тобой... переспать с другим.. . Цени себя. совершенствуйся, развивайся, займись любимым делом. Спортом в конце концов! Потому что жизнь вся впереди и ты должен понимать, что Мужчина должен жить иначе... не зацикливаясь на отношениях и уж тем более не страдать. бери себя в руки.

Анатолий Тарасенков

Сергей поймите, если любите человека, вы ему все будете прощать. Прощать - божественно! Ошибаться - человечно! Да понимаю больно прощать когда, человек тебя можно сказать предал. Предательство - это удар которого не ждешь. Может ее что то не удовлетворяло в ваших с ней интимных отношениях, с одной стороны я считаю вы сами виноваты, что не смогли удержать свою девушку около себя. Но я вас не в кой мере не осуждаю, я на это не имею никакого права. Просто хочу объяснить, простите ее, даже хоть не ради нее, ради себя, своей души, чтобы вам было легче. Через время боль утихнет время все лечит, а потом решите для себя нужны ли вам такие отношения, готовы ли вы терпеть ее измены, и не ругаться с любимой девушкой ради любви.

Максим Берёзкин

Тут Сергей Сергеевич пишет о СВОЕЙ любви к девушке. А любит ли она его? Может ей с бывшем-то и лучше?!

Халюк Кабоглу

а ц вас в отношениях все нормально???

Александр

простить можно, конечно если любишь. вопрос в другом - возможно она не разлюбила бывшего?

Анна

Я бы не простил. В данной ситуации - решай сам.

Сашка Пашкина

да ради бога, я разрешаю.