Андрей Голянд

Всем привет, скажите почему в жизни так бывает, он любит и я люблю, но не рядом где то у родителей!

поставить условия которые ему не нравятся либо ты реши с кем ты со мной или у родителей! а он скоро все наладится потерпи и все!!! а я не могу так! мне надоело около ходить, живу отдельно в квартире сняла для себя

Рустам Мирзоев

Знаки препинания помогут людям с первого раза понять то что ты написала