Светлана Рыкова

Всем привет, скажите почему существует такой тип мужиков!? которые любят но делают свое надо приеду надо нет

нечего потерпит! когда проблемы злые все что то бычат, когда все хорошо дак они готовы носить на руках! а еще?? не когда не выполняют обещания причем расстоваться не хотят любят! водолей мой парень... знаю что не изменить его а что теперь делать то?? принемать такого какой есть?? или все таки что?? я его люблю сама незнаю почему (может такая любовь??

Александр Черагин

Так это нормально

Юлия Изюмникова

Да, если хотите жить только для него а в замен не получать ничего хорошего, вас ожидает болезни и полное разочарование, люди должны понимать и уважать друга в любых ситуациях, и беречь друг друга.. Расстаться, пока молода и красива..

Катюша Федосеева

перефразируй вопрос

Милена Азатян

надо строить дом.. . и подбирать такого, который согласится