Денис Димитриев

Всем привет! не понимаю почему парень иногда занят что ппц!! ! я приеду приеду а сам! приезжает да не в то время

не изменяте это точно! просто все дела с парнями! аж бесит (( вот что то скажешь не так а он че я разорвусь что лии ...охото увидится вечер провести! вот как быть?? тем более завтра уедет на 2 месяца (( в командировку

не в то врем я дома сидела и занималась собой!

Кристина Минеева

И что вы делали «не в то время»?