*** Тимур ***

Всем привет! скажите как быть? если парень занят и ему вообще на меня нет времени! я ему говорю раз не любишь давай

расстанемся так не делается! а он извини я занят люблю тебя! что мне с тобой целый день сидеть! так нельзя! говорю возьми меня с собой! а он не могу! а он нельзя мужские темы! я в шоке уже! вообще! как так то!
что делать расставаться не охото!! ((и так вроде бы нашла его! может быть другая баба! хотя я ему говорю ты скажи если есть другая если не любишь! а он хрень не неси ты меня выводишь! вроде сердце подсказывает все хорошо! и вроде врет мне! (как быть?? у меня подруг нету не с кем вечером погулять! и вообще ( выходные а я дома сижу! та кохото напится пойти с подружкой! щас в одного бокал вина выпила! сижу тут на ответах! мама на кухне готовит не разговаривает! а если заговорим не получается! буду жить для себя! буду баловать себя что хочу то и делаю! а как еще )спасаться официально он не работает! а так темы темы у них лес какой то! я сама не тунеядка работаю!

Светлана Тимофеева

О... .
При первых же трудностях за бутылку хватаешься.
Прекрасно, прекрасно)))))))

Иринка Яринка

Чисто технически вам надо либо найти общее дело, например, туризм, ремонт жилья, обучение ПДД, да что угодно. А вообще себя развивайте не забывайте, не следует себя приносить в жертву.

Ирина Кузелева

Пьяница-дочь - горе в семье.

Эмиль Низамов

вот ты липучка

Денис Симаков

Сколько лет тебе?

Иван Петухов

Да Вам, по моему мнению, еще работать и работать над собой. Возможно Вы просто не интересны своему человеку, а возможно он просто стесняется Вас показать обществу своему. Ваш сленг и некорректность речи может просто поставить его в глупую ситуацию перед людьми. Я не могу сказать о круге его общения, но по выражениям Вашим языком тоже врядли Вас бы вывел в свое общество, если вдруг был бы рядом вместо него ( как пример) . Так что работайте милая девушка, над собой работайте. Будьте Леди, а не кухаркой.

Ирина Константинова

Хм.. .
Адкоголь, не выход из проблемы. Поговирите просто по душам=)