Мальвина

привет всем, скажите пожалуйста парень говорит я такой какой есть! и все.. не нравится ищи другово!

но я тебЯ люблю!!! С ТОБОЙ ГОТОВ БЫТЬ ЕСЛИ МОЗГ НЕ БУДЕШЬ ВЫНОСИТЬ! А НЕРВЫ ТРЕПАЛА МНОГО НО ОН СО МНОЙ! иногда унего ка кбудто душа отсутствует а потом вс енорма потом как дьявол вселился! почему так? есть проблемы у парня!

Наталия Галкина

Скорей всего проблемы у тебя

Татьяна Михайлова

У вас определённо проблемы с грамматикой и с понятием построения принципа отношений.

Евгений Григорьев

да.. проблемы у вас имеются! с головой! но.. это любоффь!