Ss
Sssss

Всем привет вот мне очень нравится один парень

вот мне нравится один парень но я стесняюсь его и все такое я с параллельного класса он меня не замечает и в школе сказал что влюблен но это так наверное не правда и ещё номер попросил но я не дала вот: ну и вот вопрос: как вы думаете можно ли поставить ему лайк на фото в вконтакте? это не будет выглядеть глупо

Анастасия Каминская

ты уже доигралась, надо было номер давать...

Кристина Кадабецки

Конечно глупо. Он спрашивает твой номер телефона, а ты его отшиваешь.