Дима Пилипчук

всем привет. Мне очень нравиться один парень

ему 27, он мой учитель английского, мне 20. Я не знаю как дать ему понять это, он очень, воспитанный, образованный, с его стороны это будет не педагогично!

Юлия

Школу сначала закончи !
А потом зажигай сколько тебе влезет.. .
Хочешь чтобы о тебе и о нём ходили неприятные слухи ?

Юл
Юлия

будь дерзкой сначало будь разговорчивой и так что бы он тебя обидел а ты заплачь и он к тебе придет поговорить и ты ему все выскажи)

Настена

Вы взрослые люди. Он же не школьницу учит, малолетку.. . Так и скажи, что нравится как он дает уроки, что он обаятельный, умный... Он поймет.

Елена

он может тоже самое о тебе думает) делай вещи, хуже не будет

Ирина

В преподов влюбляться нельзя, счастливы единицы... а разбитых сердец миллионы...

Самал

а так понимаю ты учишься в ВУЗе. Да и разница в возрасте у вас небольшая. Если у него нет девушки, то попробуй намекнуть ему как-то, что он тебе нравится. Если ты ему нравишься, то ты увидишь это по его поведению. Ну а если нет, то просто не трать зря времени.

Инга

Обалдеть. как в фильмах) )
Действуй, наверняка он этого и ждет))