Ольга Бортникова

всем привет, скажите как быть? парень сегодня денег ищет чтоб заплатить, мне пишет что все будет хорошо!

если найду то все будет хорошо он так говорит! я его очень понимаю! предложила свою помощь а я где возьму та кто, а он нет милая я сам с другом найдем!

Лю
Люлька

правильно. мужик должен думать где деньги взять для семьи.

Bogi

тебе заниматься своими делами. ни в коем случае не сидеть не ждать!

Та
Танюша

Поддержать его своей уверенностью в нём - он умный, обязательно всё у него получиться.