Кс
Ксения

всем привет! скажите мой парень пока без денег, снимаем квартиру... месяц заканчивается мы съезжаем

Мне придется жить у мамы (((денег нету ведь (я сама работаю воспитателем*копейки а мама ждет пока я домой вернусь все жалеет меня (а мы любим друг друга (что щас делать то (если все через *Опу
все говорят вы не пара ((

Марина Мирная

Вы еще маленькие пока.. Если на ноги не встали, работы у обоих нет и денег нет, то зачем вам жить вместе? Встречайтесь пока, вам же встречаться не запрещают?

Павел Орлов

иди ...жить к маме... .

слушай только маму.. .

ты ещё не можешь выбирать мужчин--опыта нет

по фото-я тоже считаю

ВЫ НЕ ПАРА.

Олеся

если вы по-настоящему любите друг друга то вы выдержите все испытания! а жизнь состоит из них

Наталья Голикова

однозначно к маме....

Александра Евдокимова

Два гопника не могут быть не парой. Вам все врут, не слушай их

Олеся Васильченко

Почему сразу не пара? деньги будут позже, когда встаните на ноги. А парень пусть найдет работу, если хочет, чтобы жили вместе.
Или просто встречайтесь в свободное время, раз нет средств вести общее хозяйство.

Кристина Огня

А куда денетесь, конечно к маме! Определитесь с работой. С милым рай в шалаше и под мостом только в сказках!

Наталья Тетеревенко

да.. . две женщин пашут.. а парень без работы

T@
Tpogreban @mail.ru

...а так и будет всегда... денег у него не будет---