Ирина

всем привет! скажите ситуация такая хочу снимать квартиру, с парнем ...сегодня пойдем смотреть ее если понравится то

снимем а если нет буду с мамой! а что делать то! найдем лучше вариант! мама против что я с ним! бандит типо! а мы любим друг друга! я вот думаю буду как то жить! но есть не уверенность, боюсь что вдруг кинет меня и т. д. а я не хочу поколоться!

Сергей

Что ты тут хочешь услышать? ?
Тебе сколько лет то?

Светлана Заикина

адерсок бандита подкинь)) ) приедем заберем куда надо )

Андрей Кэпюшонов

Мама, конечно хорошо... но стоит жить своей головой!!!. Мама поймет)) А вот, то что нет уверенности... здесь стоит задуматься, если любовь?!!

По
Поля

как то и в шалаше можно, но долго не протянешь