Оксана

всем привет скажите как быть мы квартир снимали а там ужасная телка сдавала!!

короче от нее убегали все)) ) и она просит деньги каждый месяц не в конце месяца а в середине ..потом вазу я сломала нечаянно ее мама типо дарила ..а я говорю вот та кто так я в жопе) ну нет денег таки есть! а она начала матом крыть! я говорю шла ты на...! и все!

Ал
Алсу

> а я говорю вот та кто так я в жопе) ну нет денег таки есть!

интересно, тут кто-нить че-нить понял?