Марулька Мулька

Всем привет. Под скажите как мне быть!

Всем привет. Под скажите как мне быть. мне 20 лет. У меня есть девушка. Мы любим друг друга. встречаемся почти 2 года. Хочу сделать ей предложение. Но не знаю как на это отреагируют мои радетели.

Jkub Jkub

посоветуйся с ними. все равно узнают.а тебе еще учиться надо.

Лилия Полякова

Все равно ты должен вначале сказать им. Так что удачи тебе!

Фе
Федор

Я думаю, они тебя в угол по ставят.

Алексей Носков

Ты сам строишь свою жизнь и ответственность должен брать на себя.