Филипп Кортес

всем привет! скажите у меня просто нет сил уже ((

С парнем живем ((но у нас получилось так денег нету и съезжаем с квартиры! с мамой жить чувствую ужасно (она орет даже если не орет когда нервозы срывается на меня сильно! *вот что делать то ((как быть! осталось ток на небо что ли ((а как еще?? посоветуйте мне что делать! мой парень пока в кризисе с финансами ((так что надежды на него нет*но я его люблю (а мама постоянно твердит он плохой он козел (а я молчу не слушаю не кого сердцем чувствую ( так тчо вот такая ситуация (мама твердит переезжай домой и чтоб мозг выносить (мне 20 лет ну и ладно что кто то считает меня глупой зато я самая самая ((

Сергей Меньшов

неужели нет друзей с квартирами? если учитесь - то можно и в общагу попробовать переехать

Лёха Гайван

Вот так и распадаются браки (пары) , потому что негде жить. Главное не поддавайтесь на её разговоры, делайте как нужно Вам, потому что нужно прожить свою жизнь со своим опытом, а не позволять маме жить вашей жизнью.

Шухрат Собиров

к его родителям поезжайте, если с вашими не лады )

Александра Ростовцева

у кого то из друзей

Максим

1. пожить у друзей.
2. переехать к его родителям.
3. снять комнату. а не квартиру. так дешевле. (на первое время нормально) . выйти самой на работу, чтобы помогать оплачивать расходы.