Виктория Войткив

Всем привет, скажите у меня такое ощущение что я сума сошла, не могу разобраться во всем,

у меня есть любимый человека, вместе год, с ним хорошо, но последнее время много проблем у него, с финансами, долги, брал деньги у высокого человека в положении, сейчас он заставил отрабатывать на пилорамме, мне уже кажется лапшу вешает мне!! ка кто денег нет на телефоне а тут раз есть, где берет раз не копейки?? ладно это фигня тогда как работать все сутки без выхода! я сама работаю воспитателем, снимаю комнату в общежитии, мне хватает, мужчина тоже должен ка кто зарабатывать, последнее врем я не вижу от него ничего, я стала сильной, все сама, у меня есть друг хороший, так как своего не видела уже 2 дня, пошла погулять с Сергеем, он сам архитектор, все есть у него тот мне говорит приходи ко мне жить, он не красавец, да и мой не красавчик, но Сергея я не люблю, даже сидели мы в двоем у него стал меня целоваться отвернулась не могу! противно почему так? я даже изменить не могу мне страшно становится, я выбираю любовь! ! потому что не могу без него, мишки, нравится запах его тела и вообще он такой напористый а Сергей как нюня, сегодня думаю мой придет ко мне, звонила дак он я занят и имя мое позже перезвоню, бывает не звонит, яочень много его доводила всем он терпит спрашиваю почему а он люблю! кстати узнал что сергей звонил а я наврала тот разозлился и не разговаривал со мной, потом не ушел остался, как мне быть? трдновато жить (( когда выбор сделать надо? сергей дал на квартиру денег на этот месяц, я ему отдам по частям, на следующий месяц, а щас ка кто на душе спокойно, но ...мучает что то

Нина

Ничего ты не сошла с ума. Держись Сергея - здравомыслящий мужик.

Наталия Мартынова

бляяяяять знаки препинания хаччуууууууууу!!!! иначе читать не будууууууу!!!