Екатерина Николаева

привет всем )скажите пожалуйста много ли я съела, или же я сумею похудеть такими темпами*

8:10 гречка с молоком (тарелка)
9:00 2 шоколадные конфетки
12:00 пачка соломак
13:00 карамелька (кизил)
15:00 цезарь тарелка (но не с специальным соусом, а с майонезом-чуть-чуть)
16:59 воренная кортошка с курицей и пол кружки иогурта 2,4%
ВСЕ БОЛЬШЕ СЕГОДНЕ НЕ ЕМ. СПАТЬ ЛОЖУСЬ В 0:30 ПОЭТОМУ ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ЕЩЕ ОДНО ЯБЛОЧКО*

Кирилл Алибаев

Пачка соломок и похудеть рядом не стоят

Сидор Квакин

да вполне можно похудеть. главное есть каждые 2-3 часа по чуть чуть.

Алина Ярцева

Ты ешь помалу, но вредное. Так не поправишься, но и похудеешь наврядли

Вероника Лукьянова

пфф, конфетки, соломка, картошка на ужин. а я тут боюсь лишний фрукт съесть
не похудеешь точно.
разве что, просто вес в норме держать.
ну если конечно раньше не ела в огроооомных количествах

Анастасия Ермакова

у вас не правильное питание, единственное это утро еще более или менее, но вы голодаете раз до 12 ночи неспите а едите последний раз в 5 часов вечера, почитайте что пишет врач ковальков он диетолог про него много в интернете написано

Люба Якуничева

Соломка и конфетки не приблизят тебя к цели. Это точно.