Лена Холодкова

привет всем) скажите пожалуста, поправлюсь ли я питаясь таким образом:

13*45-омлет из 2х яиц. 2 куска хлеба. сладкий чай. зеленое яблоко. 2 карамельки кизил.
20:40- сникерс (большой)
все) (или похудею)

Евгения Колбина

Сомневаюсь, но дней через 10 тебя не станет.

Надя Чигринова

Сократишь срок жизни минимум на 5 лет.

Гульнара Хабирова

Так можно умереть от истощения, организм требует больше еды, это ненормальное питание.

Ел
Елена

мда... беда....

Ань Фыонг Фам

Конечно нет только если по пользуешься моим секретом! Слушай, после первого приема пиши лучше побегать, заняться спортом. После второго поработать по дому. После третьего приема полежать на мяче в течении 5 сек. И сделать гимнастическо-спортивные упражнения!

Ты похудеешь даже после того если будешь все что угодно есть! Удачи!!!