Ivann Peroff

Привет всем: 3 я хочу похудеть на 20 кг хотя бы до июля: 3 подскажите как похудеть а?

я и так одни овощи ем: * и кто говорит не жри пошли нах*й!

Андрей Исайкин

Имея за плечами 25ти летний опыт борьбы с лишним весом, могу посоветовать одно - жесткая диета + физическая активность. Но - любая диета - лишь временное решение проблемы. Вес рано или поздно возвращается. Из тех, что пробовала на своей шкуре - наиболее полезная - это длительный пост. Я за 7 недель Великого поста, что идёт перед Пасхой, без голодания и недоедания с лёгкостью сбрасывала 7-8 кг, и они очень долго не возвращались. Всю весну, лето, осень ходила "газелью", вес начинал набираться аж после Нового года. Пост - это из рациона питания ПОЛНОСТЬЮ исключаются все продукты животного происхождения - мясо, птица, рыба, яйца, молоко и всё, что с ними сделано. Можно каши, овощи, фрукты, орехи, мёд, грибы, варенье, макароны хорошего качества, те что только из муки и воды. Чтобы пост дал нужное снижение веса, он должен быть длительным - не два-три дня, а два -три месяца. Пост - это не совсем диета, это нормализация обменных процессов. Сейчас мой муж подсел на посты - каждый год перед пасхой постится, сбрасывает до 14 кг.
А из быстрых - монодиета. Это когда вы несколько дней подряд употребляете один-единственный продукт и ничего более. Кроме можно только воду (неминеральную и упаси Бог, не газированную) или несладкий и некрепкий зелёный чай.
Я применяла такую - 3 дня кефир. Только кефир и ничего кроме кефира. Хотите жрать - кефир, хотите пить - тоже кефир. Причём не обязательно обезжиренный, можно и 2,5%, можно домашнюю простоквашу. Один день фрукты, можно цитрусовые, можно яблоки. Кроме бананов и винограда сгодятся любые. Можно один день трескать только огурцы. И потом 3 дня опять кефир. 5-7 кг как не бывало. Но есть одно "НО" - как только вы начнёте питаться привычным для вас образом, они довольно-таки быстренько вернутся обратно, эта диета хороша, когда нужно срочно привести себя в порядок к какому-то мероприятию, где вы намерены всех поразить навзничь своей стройностью. И у неё есть одна фишка - нужно начинать трескать ваш один продукт утром, не дожидаясь первого чувства голода, иначе вы весь день будете хотеть жрать, именно хочется жрать, не кушать. А если утречком хлебнули кефирчика или загрызли апельсинку до появления аппетита - тогда ничего, жить можно, только на первый день продукт идёт на ура, на второй день так себе, а на третий - через силу. И ещё - более 9 дней монодиету применять нет смысла, начиная с 10го дня организм начинает понимать, что его недокармливают и сброс веса сильно тормозится.
А если вы хотите победить вес на всю оставшуюся жизнь, то диета, не в смысле хроническое голодание-недоедание, а в смысле разумное отношение к собственному питанию, разумное ограничение по количеству, а главное - по качеству съедаемой пищи должно стать вашим образом жизни, а не разовой мерой. Удачи вам.

Денис Шмаглиенко

На 20 кг за месяц? Это разве что в каменоломню или в тифозный барак. Или ногу отрезать. Других способов скинуть 20 кг за месяц не существует.

Татьяна Сырцова

Ешь овощи и не чего мучного.

Надежда Ситнова

Спорт, спорт и ещё раз спорт!!!

Юрий Чудаев

перестань есть

Светлана Демина

ни как за такие сроки, разве что в голодовку уйти

Анфиска Орлова

Не в коем случае не ограничивай себя в питании! Ешь все - но в меру. Однако на время диеты я бы не советовала тебе сухарики/чипсы/газировку.. . А так же советую на время диеты исключить из своего рациона копчености, в том числе и колбасу... .

Александр Анисимов

Это просто фантазии твои, ничего общего с жизнью не имеют. Ну 3-5 кг. сбросить можно. Ограничить сладкое, мучное, жирное, больше двигаться и то не факт, что сбросишь!

Андрей Соколиков

Картошка прекрасное средство для похудения! Возьмите гектар картошки! И окучивайте, окучивайте К концу сезона сможете прятаться за тяпкой!)))

**
*cтаська *

НЕ реклама))) По собственному опыту, диета Дюкана, можешь есть сколько хочешь но определенных белковых продуктов)

Константин Капитонов

Пробуй монодиеты, я на пшенной за 7 дней 5 кг потеряла, если что, я могу компанию составить, мне самой нужно 15 кг лишних скинуть

Елена Насонова

нужно кушать гамбургеры и запивать соком а потом мороженое всякое это самое верное сретство