IP
Ivann Peroff

Привет всем: 3 я хочу похудеть на 20 кг хотя бы до июля: 3 подскажите как похудеть а?



я и так одни овощи ем: * и кто говорит не жри пошли нах*й!

Андрей Исайкин
Андрей Исайкин

Имея за плечами 25ти летний опыт борьбы с лишним весом, могу посоветовать одно - жесткая диета + физическая активность. Но - любая диета - лишь временное решение проблемы. Вес рано или поздно возвращается. Из тех, что пробовала на своей шкуре - наиболее полезная - это длительный пост. Я за 7 недель Великого поста, что идёт перед Пасхой, без голодания и недоедания с лёгкостью сбрасывала 7-8 кг, и они очень долго не возвращались. Всю весну, лето, осень ходила "газелью", вес начинал набираться аж после Нового года. Пост - это из рациона питания ПОЛНОСТЬЮ исключаются все продукты животного происхождения - мясо, птица, рыба, яйца, молоко и всё, что с ними сделано. Можно каши, овощи, фрукты, орехи, мёд, грибы, варенье, макароны хорошего качества, те что только из муки и воды. Чтобы пост дал нужное снижение веса, он должен быть длительным - не два-три дня, а два -три месяца. Пост - это не совсем диета, это нормализация обменных процессов. Сейчас мой муж подсел на посты - каждый год перед пасхой постится, сбрасывает до 14 кг.
А из быстрых - монодиета. Это когда вы несколько дней подряд употребляете один-единственный продукт и ничего более. Кроме можно только воду (неминеральную и упаси Бог, не газированную) или несладкий и некрепкий зелёный чай.
Я применяла такую - 3 дня кефир. Только кефир и ничего кроме кефира. Хотите жрать - кефир, хотите пить - тоже кефир. Причём не обязательно обезжиренный, можно и 2,5%, можно домашнюю простоквашу. Один день фрукты, можно цитрусовые, можно яблоки. Кроме бананов и винограда сгодятся любые. Можно один день трескать только огурцы. И потом 3 дня опять кефир. 5-7 кг как не бывало. Но есть одно "НО" - как только вы начнёте питаться привычным для вас образом, они довольно-таки быстренько вернутся обратно, эта диета хороша, когда нужно срочно привести себя в порядок к какому-то мероприятию, где вы намерены всех поразить навзничь своей стройностью. И у неё есть одна фишка - нужно начинать трескать ваш один продукт утром, не дожидаясь первого чувства голода, иначе вы весь день будете хотеть жрать, именно хочется жрать, не кушать. А если утречком хлебнули кефирчика или загрызли апельсинку до появления аппетита - тогда ничего, жить можно, только на первый день продукт идёт на ура, на второй день так себе, а на третий - через силу. И ещё - более 9 дней монодиету применять нет смысла, начиная с 10го дня организм начинает понимать, что его недокармливают и сброс веса сильно тормозится.
А если вы хотите победить вес на всю оставшуюся жизнь, то диета, не в смысле хроническое голодание-недоедание, а в смысле разумное отношение к собственному питанию, разумное ограничение по количеству, а главное - по качеству съедаемой пищи должно стать вашим образом жизни, а не разовой мерой. Удачи вам.

ДШ
Денис Шмаглиенко

На 20 кг за месяц? Это разве что в каменоломню или в тифозный барак. Или ногу отрезать. Других способов скинуть 20 кг за месяц не существует.

ТС
Татьяна Сырцова

Ешь овощи и не чего мучного.

Надежда Ситнова
Надежда Ситнова

Спорт, спорт и ещё раз спорт!!!

ЮЧ
Юрий Чудаев

перестань есть

СД
Светлана Демина

ни как за такие сроки, разве что в голодовку уйти

АО
Анфиска Орлова

Не в коем случае не ограничивай себя в питании! Ешь все - но в меру. Однако на время диеты я бы не советовала тебе сухарики/чипсы/газировку.. . А так же советую на время диеты исключить из своего рациона копчености, в том числе и колбасу... .

Александр Анисимов
Александр Анисимов

Это просто фантазии твои, ничего общего с жизнью не имеют. Ну 3-5 кг. сбросить можно. Ограничить сладкое, мучное, жирное, больше двигаться и то не факт, что сбросишь!

Андрей Соколиков
Андрей Соколиков

Картошка прекрасное средство для похудения! Возьмите гектар картошки! И окучивайте, окучивайте К концу сезона сможете прятаться за тяпкой!)))

**
*cтаська *

НЕ реклама))) По собственному опыту, диета Дюкана, можешь есть сколько хочешь но определенных белковых продуктов)

КК
Константин Капитонов

Пробуй монодиеты, я на пшенной за 7 дней 5 кг потеряла, если что, я могу компанию составить, мне самой нужно 15 кг лишних скинуть

ЕН
Елена Насонова

нужно кушать гамбургеры и запивать соком а потом мороженое всякое это самое верное сретство

Похожие вопросы
Люди помогите похудеть ((( хотя бы на 3 кг (((
Всем привет! Как похудеть без диета на 5 или 10 кг. Как похудеть без диета на 5 или 10 кг?
Как похудеть за три месяца на 20 кг? Как похудеть за три месяца на 20 кг?
Здравствуйте подскажите как похудеть на 20 кг хотя бы....
Нужно похудеть на 20 кг за 3 месяца, возможно ли это? подскажите как?
хочю бистро похудеть за неделю на 20 кг
Всем привет, мне 10 лет я вешаю 46 кг, хочу похудеть, что при этом следует делать?
подскажите как эффективно похудеть кг так на 20??
Привет! Как похудеть на 10 кг?
можно ли похудеть за 3 месяца на 20 кг ?