Яна

Сошли сума от любви оба, но он женат. Что делать?

разрушать его семью не собираемся оба, там двое детей... жену он тоже любит)) )

Антон Юмаев

Приходите в себя..) ) Оба..))

Aleksei Minin

Поделитесь радостью с его женой. Она знает, что делать.

Ольга Широкова

поставьте в известность его жену... и всю любовь.. у него... как рукой снимет.

Хасан Неизвестно

Сошли с ума оба? Обоих в дурдом!

Va
Vadim

Бабская наивность!:)

Оксана Цуркан

Сумасшествие - явление временно и быстропроходящее, хоть и яркое. А женатость - штука скушная, но постоянная и непоколебимая.
Потерпите совсем немного - всё пройдет, как с белых яблонь дым)

Ло
Лола

Ничего.
А зачем что-то разрушать?
Живите и будьте счастливы, когда муж счастлив его жене намного легче его выносить : )))

Олег Репецкий

Жену любит, а от вас сошёл сума )))
Это пройдёт. Расслабьтесь.

На
Наташа

Вариантов масса. Определитесь, чего вы хотите. Если сошли с ума оба, то почему он не уходит к тебе? Погоди, не спеши с выводами, пройдёт годик и всё устаканится. Это просто страсть, она пройдёт. Сам испытывал такое, думал дураком стану, но ничего оправился, вернулся в семью. Думаю многие с этим сталкиваются.

Алексей Кутьев

Чур тебя чур (( беги прочь! !
Я тут одну милую (( впрочем, Любовь пришла каникулы у разума.
кто что скажет, если ума нет,. руш свою и чужую жизнь

Владимир

Продолжайте трахаться втихаря....

Ya
Yaroslava

Для начала представьте себя на месте его жены.. . которая узнала все про ваши левые отношения.

Николай Гусев

Если ты задумалсь над этим, то ответ ты знаешь, поступать по совести ли нет, да я думаю что у тебя и на этот вопрос ответ есть ...Если не совестно из чужой миски кушать - кушай, да только, будущего не хорошего не плохого я не вижу ...Коли угодно за слова красивые подставлять, так подставляй, только не добра не зело не будет, так и проживешь свою не легкую не о чем ...

L7
Loki 75

Жену он тоже любит.... а Вы - любительница вторых ролей?: ) Жену-то он может и любит, а Вас использует, молодец мужчина!:)