Отношения
Мир сошел сума? Люди разучились знакомится вне сети? Или все по примеру сбербанка - в электронном виде..
вконтакте женятся, по скайпу разводятся! алименты платят через Сбер!
Яндекс такси тоже :)
Полина Зайцева
Некоторые вещи - улучшили нашу жизнь очень. Но ...
типа __куча народу не умеет с тобой познакомиться__но яростно желает этого))
Вы правы. В сети они полиглоты и с гуглом такие мачо и специалисты, а в реальности "ни Бе, ни Ме, ни Кукареку". Это сейчас сплошь и рядом. Молодежь тупеет.
Полина Зайцева
Какие варианты к спасению мира ?
Нет не разучились, но сеть она как спиртное - раскрепощает
Случай каждый - уникальный...
Любовь находит каждого в свое время...

Полина Зайцева
Верно
Мне не нравиться знакомиться по интернету. Это выглядит как то фальшиво. Хочу видеть глаза и походку, хочу гладить волосы и чувствовать тепло. Как получить то, что для меня важнее всего просто обмениваясь сообщениями? Мне нравиться, когда люди встречаются по воле случая. Случайные встречи, которых могло не быть... Меня сеть не раскрепощает, а наоборот. В живую я могу использовать тембр голоса, взгляд. А в сети я не вижу с кем говорю, я не вижу, как человек реагирует на мои сообщения, не могу делать выводы. Слова ты говоришь, и они остаются в том моменте, а переписка сохраняется, ты не можешь отречься от того, что написал. Общаясь по интернету, я не чувствую, что этот человек реален. Я лично знакомлюсь в живую, не понимаю кайфа общения в интернете.
Полина Зайцева
Случайные встречи- пожалуй это лучшее
Сейчас кому ни напиши, всегда отвечают черство, типа"че надо?", "знакомы?", "ты кто такой?". Раньше все были как-то радушнее...
Полина Зайцева
По работе было - пытался связаться через соц сети с людьми, либо игнор с закрытой страницей, либо как ты написал)) потом перестал)
с собой несравнивай