Отношения

Когда вам на душе тоскливо, никого не хочется видеть! Что вы делаете чтоб не сойти с сума?

Натали Xxx
Смотрю какой-то фильм, читаю книжку-- и все проблемы реальной жизни как бы отходят на второй план.
Александр Толстик
Лучший ответ
смотря по обстоятельствам, один из вариантов - неспеша, очень внимательно и непредвзято почитать Новый Завет. А вообще-то, такая ситуация мне представляется возможной если с тобой нет твоей искренней половинки, найти ее, иногда хочется просто подойти и взять ее, сказав: ты, половинка, мне нужна сейчас.. . и, возможно, навсегда.. . "Let's fly away somewhere alone..." сразу бы несчастных людей не стало бы на одной седьмой части суши, а заодно бы и чиновни позеленели...
читаю
О:
Олечка :*
,наушники на уши, музыку на полную катушку и забываю обо всем на свете... или если кто-то обидел, близкий и дорогой, начинаю так плакать... зависит от ситуации
Читаю интересную книгу, ту которую хотела давно прочитать, главное не включать душераздирающую музыку
выпиваю виски с колой, и слушаю музыку жалея себя потом принимаю ванну с пеной и ложусь спать
Врубаю какую-нибудь спокойную музыку, одеваю наушники, и тупо ухожу в загруз=)
Бекзат Есет
выхожу на балкон, сажусь на подоконник и любуюсь звёздами...
няньчусь с любимым сынулей которому полтора месяца
R*
Rimma ********
В таких случаях я нахожу спасение в музыке.. . Просто включаю проигрыватель на компе, закрываю дверь в комнату, сажусь на подоконник и смотрю в окно...
плеер с любимой музыкой и прогулки по малолюдным местам. я вот очень кладбище люблю... там можно спокойно обдумать все, никто тебе не помешает и красиво... (если кладбище старинное как мое) а еще можно пойти в музей, который совсем не известный, но интересный. И просто побродить по пустынным залам!
Ильфат Ilfat
Хочу найти ответ на этот вопрос и для себя! Не знаю что и делать, все сразу навалилось: старший сын лезет в разные неприятные истории, у младшего обнаружились проблемы со здоровьем, а с мужем не разговариваем, и на работу хожу как на каторгу! Где найти для себя спокойствие?