Отношения
Что делать? С ума сойду скоро от такое делемы..
Слушайте....Тут такая ерунда... Мой парень поставил меня перед выбором: Либо он,либо моя подруга....Я понимаю что он это делает для моего же блага..Т.к. общение с НЕЙ ни к чему хорошему меня не приводит... Но она единственный человек,которому я могу доверить абсолютно все,единственный настоящий друг....И с ним я расставаться не хочу....Т.к. он закрыл глаза на оочень многие вещи ради меня..Далеко не каждый на такое пойдет....Как поступить? ЧТо бы вы сделали на моем месте???
На какие-такие вещи? Любят даже самых падших женщин, не напоминая им об их грехах никогда. А он, похоже из себя героя делает. Я не знаю, что у вас за подруга, если и недостойная-сами разберетесь. Но я оставила бы того, кто заставляет меня делать этот выбор.
Во первых : дилеммы. Во вторых, ещё никто, а уже ставит условия! Если б мой муж поставил передо мной выбор, я б послала в кругосветное плавание. Ты, девушка, цени себя. Закрыл глаза, ну и ...с ним. Сегодня подруга, завтра на аборт пошлет, потом твою мамау не хочу видеть скажет .Назло была бы с подругой, если любит и не то простит.
Продолжила бы отношения с парнем, но и с подругой бы втайне от него все равно общалась )))
Хотя.. . Если делать выбор - то наверное парень, если это любимый парень. Может конечно я так говорю, потому что у меня никогда не было настоящей подруги. Разве что в детстве.
Здесь не бывает готовых решений. Я могу сказать, как поступила бы я на вашем месте - но я и вы разные люди. Я взвесила бы все: и как долго я знаю того и другую, и сколько шансов остаться с ним, если вы согласитесь и порвете с подругой, и пословицу про "не плюй в колодец - пригодиться пить". Я еще раз подумала бы какая у меня цель: создать семью или сохранить дружбу? И только после этого искренне поговорила бы с подругой на такую тему: как устранить то, что приводит вас к нежелательным поступкам в результате общения с ней. А решение принимала бы уже после всего этого. И я не убеждена, что оно было бы обязательно в пользу мужчины. Но и не гарантировала бы что нет.
"общение с НЕЙ ни к чему хорошему меня не приводит" и "я могу доверить абсолютно все, единственный настоящий друг" как это вообще можно сказать про друга/подругу???? как можно назвать человека, который не приносит ничего хорошего другом? ? не к хорошему, значит к плохому? тогда м б она враг, а вы ей доверяете абсолютно все??
Пожалуйста не заблуждайтесь на счет друзей.
Единственный человек, которому можно доверить себя, это Вы сами!
По поводу личных отношений и друзей скажу так:
Никогда нельзя вмешивать в личные отношения друзей.
Если есть любовь, то выбор надо делать в пользу любимого человека. Другой вопрос, любимый ли это человек, который заставляет делать выбор.
Вы сами виноваты. Скажите спасибо за опыт, который дарит Вам жизнь.
парни приходят и уходят а подруги остаються навсегда.
нууу.. по правд говоря.. парень-каким бы он н был идеальным может все же уйти или наоборот--мой одноклассник с девушкой восемь лет встречался. Перед самой свадьбой она от него ушла. Через неделю вышла за другого.. не понятно к чему все может привести. Парень и девушка на крайний случай могли бы ради тебя хотя бы стараться не конфликтовать. И!! ----ты говоришь, -он на многое закрыл глаза---он обязан ради тебя пойти на все. И поверь-суметь найти общий язык с подругой--это не так уж много и сложно..
прежде чем принимать решения, задумайтесь, кто из них сделает тоже самое для вас! Ваша подруга растанется со своим парнем ради вас? или ваш друг.... со своими друзьями! постарайтесь объяснить ему бессмысленность этого выбора.... проводите время с тем, кто вам по настоящему интересен) удачи!
если дружба с ней ни к чему хорошему не приводит, для чего тогда она? пусть он станет и любимым и другом в одном лице!!!
Я бы подружил подругу с твоим парнем. Т. е. если посмотреть фактам в лицо, и поставить себя на место твоего парня или подруги, то будет понятна причина такого поведения . Два изначально не знакомых человека не будут ругаться от делать нечего. Этой причиной являешься ты сама. А узнать более подробно ты можешь при помощи зеленого змея. Так как алкоголь развяжет язык любому, даже самому малообщительному. Тока сама не нахрюкивайся, а то забудешь (или не сможешь) спросить .