Отношения

А у меня вчера сын родился!! ! Я наверное от счастья сума сойду!! ! Приходилось ли Вам испытать подобное?

Да! Когда матерью стала я!
Материнство.. . Святая неволя,
В Поднебесной назначенный срок.
Закричу я от счастья и боли,
Услыхав долгожданный толчок,

Закричу, — и взлечу, затихая,
Отряхая с себя маету.
И уже не одними стихами
Я бессмертье своё обрету.

В этот миг осознаю: отныне
Я к иному иду рубежу.. .
Но о дочери — или о сыне —
Я тебе ничего не скажу.
Здоровья вашей Жене и сыну!
Moldir Ermaxan
поздравляю! И у меня сын!

Ему 26...

подборку не сортировал, сорри.. .

прекрасной звезды Вашему ребенку!

сыны И эти спящие сыны, \ Своих наличных дум полны, \ Едва подвержены заботе, \ Чтоб зеленеть среди весны \ И руль держать на повороте. Михаил Зив Иерусалимский журнал № 17, 2004 Из цикла «ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ» Шоссе затаптывал Кумран,
СЫНЫ Мне дряхлого отца сыны трудолюбивы\ Помогут утучнить наследственные нивы. \ А ты, мой старый друг, мой верный доброхот, \ Усердный пестун мой, ты, первый огород\ На отческих полях разведший в дни былые! Евгений Баратынский 1821 РОДИНА
СЫНЫ «Жил и съехал\ Александр Скерцович\ Герцович \ из колена Беньямина, \ сына Пятки, \ сына Смеха, \ сына Авраама» . Михаил Сухотин. Из цикла «ЦЕНТОНЫ И МАРГИНАЛИИ» МАРГИНАЛИИ\ РОЗА ЯАКОВА\ (маргиналии к Танаху) \ Памяти Я. А. Сатуновского 1989
Сыны Альбиона мертвей \ Холодных дорожных камней, \ Их топчут как глину, недвижны они, год \ от года, \ И выбросок мертвый, которым страна \ Терзалась так долго и тщетно, Свобода: \ Убита, убита она. Перси Биши Шелли. 1819 Перевод Константина Бальмонта 1907 СТРОКИ, НАПИСАННЫЕ ВО ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ КЕСТЛЬРИ
Сыны блистательной России, \Горевшие святым огнем, \Отечество не поносили -\Радели искренно о нем. Давид Самойлов С любовью дружеской и братской

СЫНЫ Вглядись в родные лица: везде твои сыны — стремительны, как птицы, отважны и сильны. \Они такими стали, что, кажется, под стать легированной стали, прочнее трудно стать. Илья Авраменко 1941 КОМСОМОЛУ
Сыны веков, утекших безвозвратно, \ Иной весны поблекшие цветы, \ Ужель тот шум не говорит понятно \ Спокойствию могильной пустоты? АДА НЕГРИ. Перевод Вл. Шулятикова по изданию 1900 г. В музее
Сыны другого поколенья, \ Мы в новом - прошлогодний цвет: \ Живых нам чужды впечатленья, \ А нашим - в них сочувствий нет. \ Они, что любим, разлюбили, \ Страстям их - нас не волновать! \ Их не было там, где мы были, \ Где будут - нам уж не бывать! Петр Вяземский 1840 Смерть жатву жизни косит, косит
СЫНЫ За сынов Золотого Юга (встать!), \За цену прожитых лет! \Если что-то ты бережешь, ты и поешь о том, \Если чем-то ты дорожишь, ты и стоишь на том\ Удар - на удар в ответ! ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ Редьярд Киплинг. Перевод Н. Голя

СЫНЫ Звать тебя к вере в бога — вздор, тебе ее не знать: Для веры гибелен твой взор и для се сынов. \Хафизу гибнуть жертвой зла судьбою суждено: Как луки, брови ты взвела — и к смерти я готов. Хафиз Хорезми. Перевод Сергея Иванова
Сыны зимы, \ виски в снегу, и снятся сны, \ как на бегу\ бежится бегуну, \ как лыжнику\ лыжня лежит. \ Лыж на снегу\ след взгляд смежит, \ а там и я усну. Наталья Горбаневская Из сборника «Набор» 1996
Unis Vasipoff
поздровляем мы даже два раза
Улан Текешов
нет, ТАКОГО не приходилось...
Тимур Черкасов
Мои Поздравления!!!! Как Первая Девчёнка Моя Родилась, Меня Командующий Снял на 3 дня с Должности, Ох и Поставили ж Мы Раком, Ентот Долбаный Душанбе!!!!
конечно 25 лет назад )) Поздравляю!!!
За нас, мужиков!
Поздравляю! Вот ты уже и совсем взрослый))))
Vip Travel Astana .
!!!!!!!!!!! Алексей
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
У меня два сына. .

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашего малыша,
А строгие родители
Бранят его не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своему прекрасному мальчишке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.

В В
Поздравляю !!!
Конечно приходилось !
И не раз !!!
А теперь счастье, - когда ребёнок приходит ...в ГОСТИ !!!
$ Tron $ $ Punisher
Поздравляю!!!!
Ну ничего для себя! Всё для Родины! Поздравляю! Это счастье! Иди работай над сотворением доченьки!
Поздравляю от всей души!!!! Мы своего первенца 5 лет ждали.... поэтому в первые минуты его рождения - дар речи потеряла - врачи подумали - что-то с головой неладно после родов! А я просто была счастлива!
Пусть растёт здоровый, умный мальчик себе на пользу и на радость родителей !
Алия Алкен
Поздравляю!! !
А я своё счастье ждала 7 долгих лет.. .
А тут сразу за 2 месяца сыновья мне по внучке подарили...
иди бухать ...
Поздравляем!

Ольга Миногина
А я Вас поздравляю!!!!))) )
Ниче подобного не испытывала, но за ВАс рада и желаю крепкого здоровья малышу и его маме.))))
Аделина *
Очень за вас рады!! ! Сходи с ума на здоровье!
Когда от счастья - это только на пользу!

Приходилось. Уже трижды))
Елена Мишина
поздравляю! )
детки - это то, ради чего стоит жить!)
Олег Антонец
Поздравляю! :) Не приходилось.
поздравляю)))
поздравляю, дай бог вам терпения и радости)
поздравляю!!!
Andrey Ylenkov
Поздравляю от всей души. Такое у всех нормальных мам бывает.
Arthur Muhamadeev
В нашем полку прибыло....
Поздравляю!!!))))
я поздравляю Вас и Вашу жену от всего сердца! Я сама не являюсь мамой. Но я очень рада за вас!
а что тут тогда!!!
Я безумно за Вас рада!! !
У меня скоро (числа 3 ноября) родится племянник. . я жду не дождусь... .
Представляю Ваше6 счастье!
Уверена что будет здоровый и очень умный ребеночек.. . Счастья Вам..
Са
Саша
К сожалению нет не испытывал хотя хотелось бы.
Fraulein Deutsch
У меня дочь родилась.
Поздравляю с рождением сына.
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки —
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
поздравляем!! ! счастливый папка!!!
Артём Шикита
Поздравляю!
радость она то есть.
но если у меня будут такие новости в мои 21 прийдется вызывать скорою помощь
пусть его родители всегда будут счастливы и любимы, а ему здоровья и удачи. Я была счастлива уже тогда когда увидела две заветные полосочки на тесте, муж не поверил, а второй раз, когда полюбила всей душой, щастья во мне столько что может хватить на многих) но я не отдам)
Нет) Но тоже очень хочется)
Поздравляю) Берегите его)
Dilyara Abrashitova
Поздравляем!
не приходилось) но я вас поздравляю!!!)))))))
Поздравляшки!!!
О)) ) Как здорово! =))) Поздравляю вас!!! =)))))))))) Счастья вам и здоровья малышу! =)))